Make your own free website on Tripod.com
ASISTENTES DEL GOBERNADOR /GOVERNOR ASSISTANTS
( por Estado / by State)
DISTRITO 4380/DISTRICT 4380
2004-2005
 

ESTADO BARINAS



ASISTENTE Williams Navas (Rotary Club Barinas)
REPRESENTA Barinas, Nueva Barinas y Santa Bárbara 
Hab: (0273) 552.14.40 
Ofic: (0273) 552.27.25 
Cel:  (0416) 779.4311
willarnavasil@cantv.net

navasilva5@msn.com

ESTADO CARABOBO



ASISTENTE Golfredo Dugarte (Rotary Club Valencia Industrial)
REPRESENTA Valencia, Valencia Camoruco y Güigüe
Hab: 
Ofic: 
Cel: (0412)-341.58.93 
candu@net-uno.net

 

ASISTENTE José Luis Peralta  (Rotary Club Valencia Camoruco)
REPRESENTA Valencia Industrial, Puerto Cabello, Valencia Sur y Valencia del Rey
Hab: (0241) 843.19.05 
Ofic: (0241) 859.10.55 
Cel:  (0414) 342.70.57 
persac@intercable.net.ve

ESTADO FALCON



ASISTENTE Angel González  (Rotary Club Coro)
REPRESENTA Coro 2000, Médanos de Coro, Cumarebo, Coro y Puerto Real de la Vela
       (0268) 251.31.73 
Cel: (0416) 763.85.41
angelgonz02@hotmail.com

 

ASISTENTE Alberto Antonio Camacho  (Rotary Club Churuguara)
REPRESENTA Churuguara
Telfs. (0268) 992.19.79
Cel:   (0416) 369.03.29
albertocamacho150@hotmail.com

ESTADO LARA



ASISTENTE Alba de Díaz  (Rotary Barquisimeto Este)
REPRESENTA Barquisimeto Crepuscular y Barquisimeto Iribarren
Hab: (0251) 253.4306 
Ofic: (0251) 237.32.96 
Cel:  (0416) 859.29.97
albadediaz@hotmail.com

 

ASISTENTE Claret Patiño  (Rotary Barquisimeto Colonial)
REPRESENTA Quibor / Sanare Jardín de  Lara
Hab: (0251) 261.4116 
Cel: (0416) 456.38.85
claretp4380@hotmail.com

 

ASISTENTE Héctor Pantoja (Rotary Barquisimeto)
REPRESENTA Carora, Barquisimeto Este, Carora Cuatricentenaria 
Hab: (0251) 254.04.02 
Ofic: (0251) 254.36.55 
Cel:  (0416) 651.3679
hectorpantojac@hotmail.com

 

ASISTENTE Carmen María Contreras (Rotary Barquisimeto)
REPRESENTA Barquisimeto Nueva Segovia, Barquisimeto Valle del Turbio y Duaca 
Hab: (0251) 253.5008 
Ofic: (0251) 230.3271 
Cel:  (0414) 35.0409
cmcontreras@cantv.net

 

ASISTENTE Rubén Darío Cortez (Rotary Barquisimeto Nueva Segovia)
REPRESENTA Barquisimeto, Barquisimeto Colonial y Barquisimeto Oeste
Hab: (0251) 251.70.57 
Ofic: (0251) 231.3535 / 233.2049 
Cel: 
rcortez@cantv.net

ESTADO MERIDA



ASISTENTE Heralio Cajavilca (Rotary Club Santiago de los Caballeros)
REPRESENTA Mérida, Santiago de los Caballeros, Ejido y El Vigía
Hab: (0274) 266.7876 
Ofic: 
Cel: (0414) 974.19.99
rosscajavilca@yahoo.com

ESTADO PORTUGUESA



ASISTENTE Harun Kassen (Rotary Club Guanare)
REPRESENTA Acarigua Araure y Guanare
Hab: (0257) 251.37.19 
Ofic: (0257) 251.09.55 
Cel:  (0414) 575.16.39

ESTADO TACHIRA



ASISTENTE Eugenio Martínez (Rotary San Cristobal)
REPRESENTA Torbes , Táriba y Colón
Hab: (0276) 353.19.71 
Ofic: 
Cel:  (0414) 709.39.14
eugenio@segurosguayana.com

 

ASISTENTE Telly González (Rotary Tariba)
REPRESENTA San Cristóbal y  San Cristóbal Metropolitano
Hab: (0276) 394.2117 
Ofic: 
Cel: (0414)-704.56.56 / (0414)-514.91.41 

 

ASISTENTE Carmen Acevedo (Rotary San Antonio Villa Heroica)
REPRESENTA Ureña, Rubio,  San Antonio y San Antonio Villa Heroica
Hab: (0276) 787.05.06
Ofic: (0276) 787.38.54 
Cel:  (0414) 706.02.10
rotaryvillah@hotmail.com

ESTADO TRUJILLO



ASISTENTE Isbelia Gómez de Luque (Rotary Pam Pam)
REPRESENTA Boconó
Hab: (0272) 678.14.06 
Ofic: 
Cel: (0416) 879.40.62 

 

ASISTENTE Jezrael Rodríguez  (Rotary Valera)
REPRESENTA Pam Pam, Trujillo y Valera
Hab: (0271) 23106.76 
Ofic: (0271) 231.31.82 
Cel:  (0414)731.31.42 
jezrael69@hotmail.com

ESTADO YARACUY



ASISTENTE Samir Sayegh (Rotary Club San Felipe)
REPRESENTA San Felipe y San Felipe Oeste
Hab: (0254)231.96.97 
Ofic: 
Cel: (0414) 546.62.62
samirsayegh@cantv.net

ESTADO ZULIA



ASISTENTE José Urdaneta Galué (Rotary Club Maracaibo)
REPRESENTA Del Lago, Chinita de Maracaibo y  Maracaibo 2000
Hab: (0261) 752.27.09 
Ofic: (0261) 742.13.95 
Cel:  (0414) 364.47.11
fisiatra@iamnet.com

 

ASISTENTE Gregorio Reyes (Rotary Club Maracaibo 2000)
REPRESENTA Coquivacoa, Catatumbo, Maracaibo y San Francisco
Hab: (0414) 614.46.91 
Ofic: (0261) 798.57.55 
Cel:  (0414) 367.68.93
rggregorio@hotmail.com

 

ASISTENTE Milena de Parada (Rotary Villa del Rosario)
REPRESENTA Villa del Rosario
Hab:  (0263) 451.21.20 
Ofic: 
Cel:   (0414) 668.75.75
 

 

ASISTENTE Melchor Briceño Pirela  (Rotary Club Maracaibo )
REPRESENTA Sucre Bobures
Hab: (0261) 743.15.15 
Ofic: (0261) 742.26.56 - 741.90.78 
Cel:  (0414) 360.26.13

 

ASISTENTE Fadi Jurdi  (Rotary Club Ciudad Ojeda)
REPRESENTA Bachaquero, Lagunillas, Ciudad Ojeda, Cabimas y Altagracia
Hab: (0261) 631.64.08 
Ofic: (0261) 662.74.81 
Cel:  (0414) 361.69.76
 hassib@telcel.net.ve

Volver a la Página Principal del D-4380


Este sitio es diseñado y mantenido por/This site is designed and maintained by :Rubén Darío Cortez